Lot 74
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Stanislas LELIO (né en 1927)
Pour l’empan du bout des doigts, 1964
Bronze à patine brune signé et daté sur la base.
Fondeur Busato.
H. 17 cm
Mes ordres d'achat