Lot 73
4 000 - 5 000 €
Résultat : 4 700 €

Igor MITORAJ (1944-2014)
Hélios, 1988
Épreuve en bronze à patine brun-clair, signé et numéroté A 143/1000 HC.
Socle en pierre.
Hors socle 29,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat