Lot 71
200 - 300 €
Résultat : 900 €

Aline GAGNAIRE (1911-1997)
Espoir, 1965
Relief en plâtre sur panneau, signé, titré et daté au dos.
60 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat