Lot 70
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique et glycéro-spray sur papier froissé, signé en bas à gauche.
29 x 21,5 cm

Provenance : collection particulière, France.
Mes ordres d'achat