Lot 65
400 - 600 €
Résultat : 1 000 €

Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Gouache, encre et lavis sur papier, signé en bas à droite.
Au dos un dessin au crayon.
28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat