Lot 63
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Édouard PIGNON (1905-1993)
Le nu croisé, 1975
Aquarelle et crayon sur papier, signé et daté en bas à droite.
57 x 77 cm
Mes ordres d'achat