Lot 58
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 700 €

Serge REZVANI (né en 1928)
Sans titre, 1952
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
114 x 162 cm

Provenance : Galerie Henriette Gomes, Paris.
Mes ordres d'achat