Lot 55
800 - 1 000 €
Résultat : 2 000 €

René LAUBIES (1924-2006)
Sans titre
Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite.
36,5 x 52 cm

Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat