PATRICE (né en 1944) Sans titre, 1956 ... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PATRICE (né en 1944)
Sans titre, 1956
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite.
31 x 46 cm
Mes ordres d'achat