Jean PONS (1913-2005) Sans titre, 1958 ... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Sans titre, 1958
Huile sur toile non signée. Porte une date au dos.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat