Jacques FLECHEMULLER (né en 1945) La vieille... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques FLECHEMULLER (né en 1945) La vieille amitié, 1981 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et dédicacée au dos. 33 x 19 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris.
Mes ordres d'achat