Lot 18
400 - 500 €

Mimmo ROTELLA (1918-2006)
King Créole
Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 48/125 en bas à gauche.
100 x 70 cm
Provenance : Galleria d’Arte Miro, Teramo, Italie.
Mes ordres d'achat