Zoran MUSIC (1909-2005) Sans titre, 1972 ... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Zoran MUSIC (1909-2005)
Sans titre, 1972
Gravure sur papier, signé en bas à droite, numéroté VIII/X.
18 x 23,5 cm
Provenance : Galerie Belle et Belle, Paris.
Mes ordres d'achat