Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Gravure... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Gravure au carborandum sur papier signé, en bas à droite
et numéroté 60/75 en bas à gauche.
75 x 55 cm
Mes ordres d'achat