GUERIDON en placage ouvrant à quatre tiroirs.... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
GUERIDON en placage ouvrant à quatre tiroirs. Trois montants sinueux à tablette d’entretoise. Epoque Restauration. (Petits manques) 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat