Console d'applique en chêne mouluré richement... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Console d'applique en chêne mouluré richement sculpté et ajouré à décor de coquilles, vaguelettes, feuilles d'acanthe. Montants sinueux à coquilles ajourées. Dessus de marbre brèche brun veiné rapporté. Epoque Louis XV H. 80 x L. 83 x P. 45 cm
Mes ordres d'achat