MARTEAU DE PORTE en bronze patiné à décor... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
MARTEAU DE PORTE en bronze patiné à décor d’une tête de faune barbu, médaillon, coquille et deux sirènes ailées. Italie, XVIII/XIXème siècle, dans le style du XVIème. H. 35 x L. 20 cm
Mes ordres d'achat