CABINET en marqueterie de bois clair indigène... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CABINET en marqueterie de bois clair indigène et bois noirci à décor d’architecture imaginaire, animaux et saints personnages. Il ouvre à deux portes découvrant seize tiroirs autour de deux vantaux. Travail autrichien du XVIIème siècle. H. 69 x L. 69 x P. 37 cm
Mes ordres d'achat