BOITE A JEU DE JACQUET et de dame en placage... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BOITE A JEU DE JACQUET et de dame en placage d’ébène et ivoire. XVII / XVIIIème siècle. (Petits accidents) Avec des jetons. H. 5,6 x L. 30 x P. 20 cm
Mes ordres d'achat