DEUX MIROIRS dans des encadrements mouvementés... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
DEUX MIROIRS dans des encadrements mouvementés de canons d’église en bois et feuilles de métal argenté à décor rocaille repoussé de volutes, coquilles, godrons et feuillages. Milieu du XVIIIème siècle. H. 38 x L. 36 cm
Mes ordres d'achat