Pierre Jean DAVID D’ANGERS (1788 - 1856) Honoré... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre Jean DAVID D’ANGERS (1788 - 1856) Honoré de Balzac (1799-1850) Médaillon en bronze à patine brun clair Fonte ancienne de Eck et Durand Signé “David d’Angers” et daté 1843 sous le profil Porte l’inscription “Balzac” sur le pourtour Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat