Jean-Désiré RINGEL D’ILLZACH (1847 - 1916)? Ludovic... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Jean-Désiré RINGEL D’ILLZACH (1847 - 1916)? Ludovic Halévy (1834 – 1908) dramaturge et romancier Médaillon en bronze à patine brun clair Signé et daté “RINGEL D’ILLZACH. MED. MDCCCLXXXV” Porte le nom de l’artiste représenté sur le pourtour, ainsi que des indications concernant son Oeuvre Diam. : 18cm
Mes ordres d'achat