Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Gustave ALAUX (1887-1965)
La déclaration
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite. Dédicacée au dos.
12 x 14 cm
Mes ordres d'achat