Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) Jeune... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) Jeune rousse aux bulles de savon Pastel. Signé et daté 1902 en haut à gauche. 36 x 48 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat