Attribué à Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Paysage... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Attribué à Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Paysage de campagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche (léger repiquage). 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat