Vinaigrette en or rose 18k 750‰ et nacre... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 328EUR
Vinaigrette en or rose 18k 750‰ et nacre en forme de livre à décor perlé, chiffrée dans un cartouche « EL », la grille articulée, repercée et gravée d’une corbeille de fleurs. Paris 1798/1809 par SIMON P. Accident. Dim. 3,50 x 2,40 cm Poids brut : 24,60 g
Mes ordres d'achat