Bouquet en or jaune 14k 585‰, serti de citrines,... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 227EUR
Bouquet en or jaune 14k 585‰, serti de citrines, dans un pot en cristal de roche. Accidents, réparations. H. 9 cm Poids brut : 46,80 g
Mes ordres d'achat