OMEGA Montre d'homme en or 18k 750‰. Mouvement... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 953EUR
OMEGA Montre d'homme en or 18k 750‰. Mouvement mécanique à remontage automatique.Calibre 711 n°37018910 et boite numéotée 151-7284.Cadran signé index et aiguilles batons (en l'état). Aux armes de l'émirat du Qatar. D. 33 mm - L.19,50 cm Poids brut : 86,80 g
Mes ordres d'achat