OMEGA Montre de poche en argent, 1er titre... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 315EUR
OMEGA Montre de poche en argent, 1er titre 950‰, de forme ronde, chronographe, cadran blanc, chiffres romains et arabes, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Cadran fêlé. Boîte signée OMEGA Grand Prix 1900, numérotée 4532241. D. 5,90 cm Poids brut : 148,80 g
Mes ordres d'achat