OMEGA Montre de poignet pour dame en or... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 008EUR
OMEGA Montre de poignet pour dame en or jaune 18k 750‰, cadran de forme ovale souligné d’un fil torsadé, fond doré serti d’un diamant de taille 8/8, aiguilles lance. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en tissu Milanais pressé, siglé OMEGA. Boîte numérotée 8763. Boucle du bracelet numérotée 791.8793B. Dim. boîte : 2,30 x 2,50 cm - L. 16 cm Poids brut : 43 g
Mes ordres d'achat