PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 190EUR
PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 18k 750‰, la lunette sertie de 12 rubis taille baguette et de 20 diamants taille brillant, le fond pavé de diamants. Bracelet en or amati articulé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget, calibre 4P1 numéroté 3105662. Poids des diamants environ 2 carats. L.15,50 cm Boite numérotée 4923 A6 - 385313 Poids brut : 52, 20 g
Mes ordres d'achat