PIAGET Montre bracelet en or jaune 18k... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 820EUR
PIAGET Montre bracelet en or jaune 18k 750‰, la lunette en forme d'ellipse allongée sertie de diamants, le fond pavé de petits diamants et de quatre saphirs pour les index. Poids des diamants environ 4 carats. Bracelet articulé en or deux tons maille barette. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 9P numéroté 740765. Boite numérotée 93331C10-255170. L.15,70 cm Poids brut : 112 g
Mes ordres d'achat