MAUBOUSSIN Montre du soir de dame en or... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 772EUR
MAUBOUSSIN Montre du soir de dame en or jaune 18k 750‰ de forme nœud, chiffres romains aux quarts, bracelet à décor de chevrons.Fermoir à cliquet.Mouvement mécanique à remontage manuel Movado numéroté 7686. Boite numérotée J2688731. En l'état.Numérotée 13555, chiffres partiellement effacés. Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat