Clip de revers en or gris 18k 750‰ et platine... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Clip de revers en or gris 18k 750‰ et platine 900‰, en forme de corolle enrubannée, sertie de diamants demi taille, taille ancienne, taille 8/8 et taille baguette. Dans un écrin de la Maison BOUTEMY frères, 9 rue Saint Florentin Paris. Poids des diamants environ 4 carats. H. 7 cm - l. 4 cm Poids brut : 23,20 g
Mes ordres d'achat