Pendentif en or jaune 18k 750‰ serti d'une... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif en or jaune 18k 750‰ serti d'une pierre violette entourée en alternance de pierres blanches et petites pierres violettes. H. bélière incluse : 3 cm Poids brut : 4,10 g
Mes ordres d'achat