Trois bagues en or 18k 750‰, une jarretière... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 693EUR
Trois bagues en or 18k 750‰, une jarretière sertie de saphirs et diamants taillés en rose, un anneau serti de saphirs et demi-perles et un anneau ciselé paré d’un saphir et de demi-perles. Tour de doigt : 55 Poids brut : 8,50 g
Mes ordres d'achat