Bracelet et pendentif en or jaune 14k 585‰... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 882EUR
Bracelet et pendentif en or jaune 14k 585‰ composés d’un élément de forme bombée, paré d’un émail de couleur turquoise, de demi-perles et de diamants taillés en rose, sur un entrelac d’anneaux. Le pendentif peut se porter sur le bracelet mais aussi sur sa chaîne maille forçat. Dans son écrin en forme, en velours et maroquin doré. Petit accident sur le bracelet. L. du bracelet 16,5 cm - L. de la chaîne 37 cm Poids brut : 27,20 g
Mes ordres d'achat