Broche en or 18k 750‰ et platine, barrette... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Broche en or 18k 750‰ et platine, barrette composée de trois éléments ronds sertis de diamants de taille ancienne et de taille rose. L. 6 cm Poids brut : 7,30 g
Mes ordres d'achat