Jacques DELAPLACE (1767-1831) Broche en... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 134EUR
Jacques DELAPLACE (1767-1831) Broche en vermeil, 2nd titre 800‰, portrait de femme en buste, habillée d'une robe blanche. Epingle en acier. Miniature signée et datée 1812 vers le milieu à gauche. 6 x 5 cm Poids brut : 39,5 g
Mes ordres d'achat