Bracelet en or jaune 18k 750‰ et émail blanc... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet en or jaune 18k 750‰ et émail blanc et vert à mailles articulées. Accidents. L. 18 cm Poids brut : 42,50 g
Mes ordres d'achat