Demi-parure en or jaune 18k 750‰ comprenant... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Demi-parure en or jaune 18k 750‰ comprenant un collier et un bracelet cinq rangs alternant des motifs émaillés de couleur bleu et des perles de culture.Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. L. du collier 40 cm rang le plus court et 47 cm rang le plus long. Poids brut : 60,60 g
Mes ordres d'achat