DURO (1958) Crazy inside artist -Superman... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DURO (1958) Crazy inside artist -Superman vs Robin Aérosol et acrylique sur toile Signée, titrée et datée 2018 au dos 80 x 248 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera délivré à l’acquéreur
Mes ordres d'achat