Luis RODRIGO (1973) Paused, 2009 Ruban adhésif... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Luis RODRIGO (1973) Paused, 2009 Ruban adhésif et encre sur toile, signée, datée et située Paris au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat