Martha COOPER (1942) Futura 2000, 2008 Tirage... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Martha COOPER (1942) Futura 2000, 2008 Tirage lambda signé et numéroté 3/12 50 x 40 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat