LI LIHONG (1974) Apple China, 2008 Céramique... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LI LIHONG (1974) Apple China, 2008 Céramique peinte à la main, version silver, signée et numérotée 134 / 300 Édition Galerie Loft, Paris 28 x 28 x 14 cm Dans sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat