Vincent BOUSSEREZ (1973) Free Tirage lambda... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent BOUSSEREZ (1973) Free Tirage lambda sous diasec, n°1/8, signé, titré et daté 2008 au dos 53 x 80 cm Un certificat de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat