Christophe BONACORSI (1953) Salomé circa... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Christophe BONACORSI (1953) Salomé circa 12-72 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée 2008 au dos 180 x 150 cm Un certificat de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat