COPE2 (1968) Sans titre Aérosol et marqueur... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
700 - 900 EUR
COPE2 (1968) Sans titre Aérosol et marqueur sur panneau de signalisation en aluminium Signé et daté 2017 au dos 46 x 30,5 cm Un certificat de la Hobbs Gallery sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat