BLADE (1957) Single Hit Technique mixte sur... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
BLADE (1957) Single Hit Technique mixte sur toile Signée, datée Décembre 2015 et titrée au dos 30 x 49 cm Un certificat d’authenticité de la Can gallery sera délivré à l’acquéreur
Mes ordres d'achat