SHEPARD FAIREY (1970) Vintage Paster, 2006 Sérigraphie... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Vintage Paster, 2006 Sérigraphie sur bois – HPM Signée et datée en bas à droite ‘AP’ (Artist Proof – Epreuve d’artiste) en bas à gauche Contresignée, datée, annoté ‘AP’, au dos 61 x 46 cm Seulement deux exemplaires supplémentaires, numérotés sur 2, ont été édités en plus de cette épreuve d’artiste
Mes ordres d'achat